|
|
Букетик цветов для тёщи :)
KLADTV.RU
Для просмотра видео вам необходимо обновить браузер до последней версии, или установить Flash plugin.
Рекламма
Пропустить
Копал вдоль побережья Камы. По весне там море змей вступить некуда. Вот и нашёл букетик
Язык: Русский
Загружено: 13-05-2010
Раздел: Прочее авторское Home видео
Комментариев: 7
     |
Оценок: 3 |
Просмотров: 15013 |
Комментарии
| makmai |
14-05-2010
|
| :)))нормальные такие цветы!:) |
| gryz |
18-05-2010
|
| Гы-гы, теще змеюке, соответствующий букет! |
| archi |
02-07-2010
|
| Теща то обрадовалась :))))) |
| dolgopa5 |
06-08-2010
|
| лучше бы гадюк принёс, ужи это не реалистично как то... |
| martin |
01-12-2010
|
| я тоже с удмуртии хотел по берегу камы пройтись все времени нету а монет нормально |
| martin |
05-12-2010
|
| извините скажите пожалуйста вы сами из ижевска я собственно из шаркана |
| belous |
14-11-2012
|
| Я дома змеек держу, шикарные животные. Правде не ужиков , а маисы, бруксы, и каймановые крокодилы |
| pawel1681 |
02-03-2013
|
| Бляяяя . Смотрю свой ролик сейчас и думаю...... НАДО БЫЛО всётаки гадюк насобирать и побольше :) |
| shugart |
28-03-2013
|
| Ты что куришь?
Марка сигарет?
Уж больно торкают. |
Всего в данный момент просматривается 41 видео
|