загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Подземное безмолвие. Поиск клада в пещере.

Пропустить

Загрузил: rudolf

Поиск клад с металлоискателем в пещерах. Человек, у которого есть хобби - счастливый человек. Ему не надо думать, чем бы себя таким весёленьким занять, чтобы жить стало интересней. Кто-то читает запоем книги, кто-то часами следит за поплавком, а кто-то ходит с металлоискателем, в надежде найти что-нибудь редкое и интересное. И где только не бывал наш брат-кладоискатель: в полях, на чердаках, под водой и даже в пещере. О поиске в пещере мы и поведаем вам. KLADTV.RU, CLUBKLAD.RU, 2013
Язык: Русский
Загружено: 13-12-2013
Раздел: Поездки и экспедиции
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 36670

Комментарии

Дмитрий (Гость) 20-12-2013
Рудольф технике безопасности вы относитесь наплевательски в отличае от напарника.Я думая каска в пещере просто необходима голова дороже кладов))
Олег (Гость) 25-12-2013
Рудольф как обычно все классно, единственное надо было сказать, что в таких местах надо быть повнимательней. А то у нас народ в погоне за кладами забывает о собственной безопасности. Ведь жизнь дороже любых сокровищ.

Всего в данный момент просматривается 119 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".