загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Черные археологи в Украине не портрибни

Пропустить

Загрузил: archi

Черные археологи, черные копатели, воры, мародеры - так в народе называют людей, которые выискивают исторические артефакты под землей. Но ищут сокровища неофициально, без разрешений. В Украине таких людей становится все больше. Типичный черный археолог - это мужчина среднего возраста. Его можно встретить на полях и лугах. При себе имеет лопату и металлоискатель - прибор, который распознает металл. Этих людей можно встретить на рассвете в лесу или у дороги. Они хотят, чтобы мы снимали их против солнца и называют себя только вымышленными именами. Анатолий и Виктор знают, что мнение о них неоднозначное - зато сколько интриги! Телеканал новин «24», 02.11.2013
Язык: Другой
Загружено: 03-11-2013
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 12199

Комментарии

Петр 1 (Гость) 04-11-2013
C 6 мин. 32 сек. Я понял, что Наше правительство «Дыбил......». Прежде чем вносить изменения в закон, нужно изучить ситуацию.

Всего в данный момент просматривается 19 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".