загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Мы научим вас выживать. Часть 2

Пропустить

Загрузил: rudolf

Описание: Фильм второй. Идея создания фильма о элементарных навыках выживания возникла после происшествия в Сибирской тайге о котором мы рассказывали в фильме «Дни неведения...19 (быль...)» Человек беспечен по природе своей, и в глубине души каждый из нас считает себя неким баловнем судьбы: уж со мной-то это не произойдет никогда. Да ни в коем случае! И на все предосторожности мы смотрим с усмешкой, дескать – давай, давай; меня это не касается. Но когда ЭТО вдруг происходит? Мы, обалдевшие, задаем себе лишь один вопрос: как же так? Неужели это все случилось на самом деле?! Что делать? Мы научим вас выживать. KLADTV.RU CLUBKLAD.RU 2013
Язык: Русский
Загружено: 04-03-2013
Раздел: Практическая польза
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 49489

Комментарии

besthunter 04-03-2013
Спасибо , хорошее видео . Как то даже захотелось такой ночевки ... без традиционных палаток , спальных мешков и прочих приблуд.
gambrinus 05-03-2013
Как раз то, чего не хватало. Спасибо.
DIK (Гость) 10-03-2013
Здорово, напоминает таёжный опыт ночевок .Всё-же рекомендую , по возможности использовать хвойные лапы;- крыша гуще а спать мягче ( если не пожалеть времени ) Спасибо за саму идею и хорошие съемки видео. Бандана, кстати- хороший фильтр для питья из мутной или замусоренной воды- сложил вдвое, и всасывай через тряпку, да и как шина для сломанной конечности, и вообще соображалка в экстриме такое выдаёт..
rusnal 30-03-2013
Кстати, береста хороший розжиг как в сухом, так и сыром виде.
алекс (Гость) 19-02-2014
дааа, хотел бы я посмотреть, на то как бы ты ночевал без палатки в новосибирской области, в поле, в лесу, на берегу оби, не важно, но комары бы тебя унесли в лес и счавканьем косточки обгладали .

Всего в данный момент просматривается 25 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".