загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Компания «ПОДЛИННАЯ MINELAB. ПОДЛИННАЯ ПРОДУКЦИЯ. ОСТАНОВИТЕ ПОДДЕЛКИ»

Пропустить

Загрузил: archi

Нам известно о попытках производителей поддельных товаров скопировать оригинальные защитные этикетки Minelab, которыми снабжается продукция серии Gold. Цель нашей кампании «ПОДЛИННАЯ MINELAB. ПОДЛИННАЯ ПРОДУКЦИЯ. ОСТАНОВИТЕ ПОДДЕЛКИ» – отстаивать интересы наших глубокоуважаемых клиентов и авторизованных дилеров, обеспечивая защиту подлинности и качества продукции, выпускаемой под брендом Minelab.
Язык: Русский
Загружено: 28-01-2013
Раздел: Практическая польза
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 47651

Комментарии

Геннадий (Гость) 06-02-2013
Не нашёл на своей 705-й никаких защитных наклеек. Покупал в конце января 2013 г. в магазине ''Родонит'' в Краснодаре. Лохонули, что ли?
bodrik 09-02-2013
На счет Родонита объясню,эти магазины продают приборы с евро гарантией выставляя цены как на РОСТ тест,предлагая свою (не сталкивался) не знаю какую, 5 летнею гарантию,на мой взгляд замануха полная.Это не значит что они левые, они пробиваются по базе Минелаб(не путать с базой Кавчика),но покупателю об этом ни слова,ну как то так. Лично я как конкретное физ. лицо изучивший немного этот рынок,не собираюсь рекламировать на этом сайте какие то магазины, ну и не хочется что бы народ дурили в нашей и так Обдуренной Стране.
Алексей (Гость) 17-06-2014
В конторе Порываева приобрел минелаб сафари. при проверке номера выдали информацию что данный прибор в Россию не ввозился. что это может значить?
Порываев (Гость) 17-06-2015
Леша, земеля, погугли про официальный сайт майнлэб и не будь дураком проверяя подлинность прибора на всяком борохлесайтах.

Всего в данный момент просматривается 133 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".