загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Второе рождение. Возможности Углеродной Реставрации

Пропустить

Загрузил: tlemsen

Это первая часть фильма, рассказывающего о втором рождении французского ружья. Углеродная Реставрация даёт возможность вернуть не только внешний вид, но и функциональные возможности железных предметов, не зависимо от состояния. Это даёт возможность отстранить время от власти над железом. Иногда через окно во времени проходит и сам хозяин предмета. Возможно он покажет, где спрятан клад. Музыка Roger Waters из оперы о Французской революции «Ca Ira». Смотреть только со звуком.
Язык: Русский
Загружено: 07-01-2013
Раздел: Чистка и реставрация
Комментариев: 2
Оценок: 2 Просмотров: 26451

Комментарии

archi 07-01-2013
Здорово, осталось дождаться когда такие технологии можно применять индивидуально. Наверное, это все пока дорого ;-( Надо будет не выкидывать находки теперь в таком состоянии :-)
Вадик (Гость) 08-01-2013
А я думаю этот мужик сумасшедший! Вы почитайте его тему на форуме как он жарит железо. В прошлом за такое его бы оскопили
petrusha 08-01-2013
archi, ржавые находки ни в коем случае нельзя выкидывать! Даже среди самых посредственных железок могут оказаться интересные предметы. Например топор, на котором выбито клеймо «серп и молот». Или писало по бересте, которое кажется ржавым прутиком непонятного происхождения, после реставрации становится произведением искусства.
rudolf 08-01-2013
Сергей, замечательный фильм и технологии, которые ты применяешь и делишься своими секретами с остальными. Продолжай творить, экспериментировать, восстанавливать то, что могло бы быть безвозвратно утрачено. Молодец!!! Ждем новых фильмов.

Всего в данный момент просматривается 25 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".