загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Стрелковое оружие второй мировой войны

Пропустить

Загрузил: archi

Помимо краткого исторического обзора предлагаются уникальные кадры, снятые скоростной камерой. Будут проведены сравнительные испытания различных образцов оружия. Эксперты прокомментируют достоинства и недостатки того или иного образца. Редчайшая возможность увидеть стрелковое оружие той эпохи в действиии! Студия «Крылья России», 2011
Язык: Русский
Загружено: 22-12-2011
Раздел: Видео ВОВ
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 16880

Комментарии

sa59 24-12-2011
Фильм классный!. Жаль, что авторы-профессионалы не знают, как ставить на предохранитель 98к и впаривают это другим (дескать перекрывает линию прицеливания). Нда-ааааааааа! Чтож, открою, хоть и не великую, но все же тайну, раз все молчат.В вертикальное положение флажек ставится при извлечении затвора для его последующей разборки. Постановка на предохранитель- перекидывание флажка далее вправо, ес-сно в горизонтальное положение. В этом его положении нельзя ни выстрелить, ни открыть затвор.
drwatson 24-07-2014
В этом фильме ляпов хватает. Хотя бы вот один: в начале 6-й минуты фильма говорится о винтовке Мосина, а на бирке написан год создания - 1981-30 .... Даже если это оплошность музейщиков, всё равно надо смотреть, что снимаешь. Патроны и оружие качественные.

Всего в данный момент просматривается 103 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".