загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

«Русь»

Пропустить

Загрузил: starovnik

В этот раз поездка в Подмосковные поля оказалась необычной. Когда уже под вечер, присели отдохнуть и рассмотреть многочисленные найденные находки перед обратной дорогой, к нам подошел отец Павел, настоятель местного храма, расположенного через дорогу от поля. Его совершенно не смутили наши металлодетекторы, он с большим интересом рассмотрел находки и рассказал свою историю прихода в веру. Высокий, почти двухметрового роста, был раньше мастером спорта по гребле и кадровым офицером Советской Армии. Рассказал также историю округи и пригласил нас в свой храм, который он с 1996 года восстанавливает. Провел небольшую экскурсию по церкви, а напоследок благословил. Побольше бы в России было таких светлых людей!
Язык: Русский
Загружено: 14-07-2011
Раздел: Поездки и экспедиции
Комментариев: 7
Оценок: 6 Просмотров: 14251

Комментарии

kennet 26-07-2011
Отличный отчет, светлый такой! Вижу проезжали через наш город.))))
starovnik 26-07-2011
Спасибо! Да путь пролегал через Ногинск.
dimas 18-08-2011
Молодцы!Узнаю храм в селе Бортниково,хабара когда то после распашки полей там море было,но и сей-час тоже можно наскрести кое-что.Место хорошее,но почва тяжелая глинястая. http://www.bombporn.net
makcimys 28-11-2011
Мы копари со стажем но ролики пока ещё не разу не делали, придёт и наше время. А по поводу данного ралика, уважаемый г-н starovnik, могу сообщить что песня про сварога повествует о руси и славянах, а не о так называемом хрестианстве. К данному клипу музыка вооооооооообще не подходит!!!!!!!!!!!!!!!
starovnik 11-12-2011
Не надо откладывать на потом, уважаемые копари со стажем; ваше время уже давно пришло, скорее делайте что нибудь
sergach 28-01-2012
Очень понравилось!
neon 19-02-2012
все отличняк и трек по теме!!!!

Всего в данный момент просматривается 62 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".