загрузить | частые вопросы | правила | форум | главная      

Войти в систему

Свежее видео

Поиск видео

Недалеко от Японии найден подводный город, которому…миллион лет

Пропустить

Загрузил: archi

В 15 метрах от острова Йонагуни на глубине всего 20 метров находится самая невероятная загадка человечества — целый подводный город с лестницами, домами, дорогами и даже храмами. По размерам таинственный город сравним с площадью современного Рима. Откуда он здесь появился? На уникальных кадрах съемки подводной экспедиции можно увидеть лестницу, соединяющую нижние этажи монумента с террасой на верхних этажах, здесь же наверху отчетливо видно странное углубление со ступенями. Археологи считают, что это бассейн. Больше всего исследователей заинтересовало необычное каменное изваяние, похожее на изображение какого-то идола. Ученые уверены, что это следы цивилизации, которая населяла этот город. И было это не тысячи, а миллионы лет назад. Столичное ТВ, 15.03.2011
Язык: Русский
Загружено: 18-03-2011
Раздел: Подводное кладоискательство
Комментариев: 2
Оценок: 2 Просмотров: 17391

Комментарии

ce 18-03-2011
Как же задолбали эти анацефалы, корчащие из себя ученых! Потрудились хотя бы проштудировать основы геологии прежде чем выступать со своими «сенсациями».
serg585 25-01-2012
интересное кино,с удовольствием посмотрел,спасибо....

Всего в данный момент просматривается 32 видео
Все права защищены ©2024 www.kladtv.ru Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник! ®Товарный знак защищен свидетельством №436128 | Автор проекта: Рудольф Кавчик, E-mail: написать письмо.

Металлоискатели и снаряжение. Сеть магазинов поисковой техники "МДРЕгион".